26.02.21

Нафтогаз определился с ценой газа на март

Стoимoсть oстaлaсь нa прeжнeм урoвнe.

Нaфтoгaз устaнoвил цeну нa гaз чтобы нaсeлeния нa мaрт нa   февральском уровне   6,86 гривны из-за кубометр с НДС, но без стоимости распределения, передает Сообщение.инфо со ссылкой на Репортер.

«Цена для бытовых потребителей в рамках тарифного плана Менструальный составит 6,86 грн/куб. м с НДС, без участия стоимости распределения (доставки)», – говорится в сообщении.

Отмечается, ровно у клиентов, имеющих тарифный план Годичный стоимость газа осталась 4,73 грн, 5,24 грн другими словами 6,45 грн в соответствии с условиями договоров.

В американка-службе добавили, что компания что поставщик «последней надежды» да обеспечивает газом бытовых клиентов, которые как обухом по гол потеряли поставщика в период перехода к новому. Вес на газ для клиентов ППН в марте – 6,99 грн/степень.м с НДС, без стоимости распределения. Для данный момент такими клиентами являются побольше 300 тысяч домохозяйств.

Отметим, сверху январь   Нафтогаз повысил стоимость газа   для того   производителей тепловой энергии в на 20,1%   (для 1228,35 грн) – до 7 331,45 грн/тыс. гексаэдр. м (без учета НДС и доставки).


\\