23.11.21

Настя Каменских и Вася Демчук выпустили совместный хит

Пeсня ужe стaлa пoпулярнoй в сокращение-тoкe.

Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa Нaстя Кaмeнскиx и звeздa тиктoкa и учaстник «Пoют всe» Вaся Дeмчук выпустили сoвмeстную пeсню и видeo нa нee. Aвтoры oтмeчaют, чтo кoмпoзиция рaсскaзывaeт о прощании с прошлым, сообщает Летопись.инфо со ссылкой на 24 Арык.

Настя Каменских в социальной сети услышала фрагмент трека Sorry и сразу же восхитилась им.

«Меня в один миг задел голос Васи, очень эротичный и проницательный. И хотя на тот мгновение я не знала, чья это руна, мне очень захотелось не прямо-таки спеть ее, а добавить в нее женскую раздел истории. Узнав, кто ее исполняет, пишущий эти строки с Васей списались и уже через серия дней встретились на студии,»

, – рассказала актерка о создании коллаборации.

Вася Демчук признался, что же после выхода трека Sorry дьявол получил уведомление от многих известных артистов с предложением положить на бумагу общую композицию на него. Однако сомневался, стоит ли это исполнять в дуэте, ведь в его основу сказитель положил личную историю. Но так, как Настя почувствовала эту песню – развеяло сомнения.

Ода Sorry 2 рассказывает о прощании с прошлым, о безумной страшный, пылавшей между влюбленными так чрезвычайно, что могла их испепелить. И об умении давать уйти, расставаться без оскорблений и горечи. Герои песни невыгодный ищут виновных, а благодарят все ведь светлое, что было между ними.


Отметим,   Вася Демчук – без- только звезда тиктока, но и кружковец известного шоу «Поют весь век». В проекте он назвал себя «местным Эдом Шираном». Недоросль спел песню Тины Кароль «Чуть ощутимо», получив за нее 89 баллов. Вася Демчук успешно прошел проба певческой дуэлью и прошел в финал. Возлюбленный не победил, однако оставил авиашоу с гордым званием финалиста.

Читайте равным образом:

  • Дочь покойного Пола Уокера появилась нате обложке Vogue
  • Все серьезно: Ким Кардашьян подловили с новым бойфрендом
  • Александр Чистова устроила жаркую фотосессию в ванной
  • Бывшая чертовщинка Роналду позировала в купальнике и косухе
  • Юная певица «ВИА Гры» позировала топлесс


\\