25.05.21

Настя Каменских показала, как прошла ее свадьба

Пaрa прaзднуeт втoрую гoдoвщину свaдьбы.

Укрaинскиe знaмeнитoсти Нaстя Кaмeнскиx и Пoтaп в вoскрeсeньe, 23 мaя, oтпрaзднoвaли гoдoвщину свaдьбы. Рoвнo 2 гoдa нaзaд влюблeнныe рaсскaзaли o свoиx oтнoшeнияx в дeнь брaкoсoчeтaния. Звeзднaя жeнa oпубликoвaлa сeрию рoмaнтичeскиx кaдрoв с утрa нeвeсты и трoгaтeльнoй цeрeмoнии, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой получай 24 Канал.

Настя Каменских и Овладевший   одна из самых популярных сила в украинском шоу-бизнесе. Они сейчас не скрывают своих чувств и умеют держать любовь и гармонию в браке.

Новые фотка со свадьбы NK и Потапа

Годовщину Овладевший и Настя отпраздновали вдвоем. Они провели таковой день дома и насладились обществом побратанец друга. А с более 5-миллионной аудиторией подписчиков актриса поделилась новыми романтическими фотографиями с утра невесты и атмосферной денной церемонии.

«Моменты любви», – с нежностью подписала отпечаток NK и добавила эмодзи в виде сердечка.

м

Глянуть эту публикацию в Instagram

Публикация ото NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, что же любовь в дуэте стала известной только-тол в день свадьбы. Настю и Потапа (давно подозревали в романтических отношениях, однако они ежеминутно отрицали это и скрывали чувства через общественности.

23 мая 2019 года они   поженились. В неповторяемый день влюбленные адресовали друг другу новые композиции, которыми растрогали публику. Оба (обои) отмечала, что на каждую годовщину закругляйтесь делать «свадьбу», идеже будут родные.

Однако планы изменились. В 2020 году в Украине ввели закорузлый карантин, а в 2021 году супруги   отказались ото празднования   из-за коронавируса и дней   рождения, которые они голосисто отметил в мае.


\\