15.01.22

Настя Каменских примерила платье с провокационным разрезом

Звeздa примeрилa веселый нaряд.

Нaстя Кaмeнскиx нeдaвнo   пoбывaлa с мужeм Пoтaпoм   нa крeстинax млaдшeгo сынa друзeй – звeзднoй чeты Кaти Oсaдчeй и Юрия Гoрбунoвa, Дaниилa. Пeвицa успeвaeт вeздe и хоть куда – oнa снимaeтся в рaзличныx ТВ-прoeкax, выступaeт и нe зaбывaeт выxoдить нa ассоциация с пoклoнникaми в Instagram и другиx сoцсeтяx, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой получи и распишись РБК-Украина.

В преддверии новогодних праздников этуаль приготовила для подписчиков нечто особенное и полезное, нежели поделилась в   Instagram.

Она опубликовала яркое фотоснимок в не менее красочном и страстном образе. Для певице – алое платье по фигуре с пикантной деталью, высоким разрезом нате молнии.

Настя дополнила эффектный портрет свисающими серебряными серьгами, перебросила кудрявые пакли на одну сторону и одарила поклонников завораживающей улыбкой.

Настя Каменских примерила платье с провокационным разрезом

Настя предложила варианты полезных и впечатляющих новогоднх подарков угоду кому) родных и близких. Певица составила чтобы поклонников целый список и попутно поделилась некоторыми подробностями о себя.

Так, она предложла в качестве презента почти елочку адвент-календарь. Этот приношение связан с воспоминаниями артистки из детства.

«Как-нибуд я жила в Италии, их дарили в Рождество. Мне очень нравилась сия традиция и с тех пор она хранилась в моем душа как что-то милое и приятное. И я радость, что постепенно она приходит и в родную Украину. Календари со сладостями, уходовыми средствами, косметикой — вариантов вдоволь!» – отметила Настя.

Настя Каменских примерила платье с провокационным разрезом

Также черная дыра предложила атмосферный подарок для домашнего уюта и призналась, фигли обожает декор для дома, предметы и аксессуары.

«Красивая утятница, теплый качественный плед, свечи с натурального воска. Или можно самому накрасить елочную игрушку и подарить — сие будет очень ценно», — заверила симпатия.

А вот для первого дня нового лета у Насти припасен особый вид подарков около общим названием 1st January starter pack: обещание на «Нетфликс» другими словами другой портал с фильмами, уютные носочки, что-то-то вкусное и сладкое, ведь в самый бессильный день можно позволить себе полно.

Пригодится и полезный подарок, который верно не будет пылиться в углу. (пред)положим, увлажнитель/очиститель воздуха, массажер, обязательство на какой-то курс возможно ли мастер-класс.

Также можно представлять близким билет на концерт то есть (т. е.) спектакль, а также путевку, ежедневник и красивую ручку к нему, в надежде записать планы на 2022 годок.

Читайте также:

  • «Гарри Поттер 20 планирование спустя»: обнародован трейлер спецэпизода
  • Надя Дорофеева превратилась в жгучую брюнетку
  • Девушка Украина-Вселенная Анна Неплях отправилась в суд
  • Посвящённая Христу Агилера устроила дерзкую фотосессию топлесс
  • «Нести труды и заботы с тупой невозможно»: Слава Каминская рассказала о скандалах в «НеАнгелах»


\\