19.08.17

«Неблагодарный мажор». Вокруг шикарной свадьбы Никиты Преснякова разгорелся скандал

Вoкруг рoскoшнoй свaдьбы Никиты Прeснякoвa и eгo вoзлюблeннoй Алены Красновой, которая отгремела 27 июля в одной из самых дорогих подмосковных резиденций, разгорелся скандал. Внук Аллы Пугачевой записал видео, где резко пропесочил организаторов торжества, пишут Dni.Ru.

Дело в том, что мероприятием занимался журнал StarHit, оплативший все расходы молодоженов в обмен на эксклюзивный материал. Казалось бы, семья Преснякова должна радоваться, что бесплатно погуляла на широкую ногу. Однако Никита остался недоволен.

Молодого артиста взбесил громкий заголовок на обложке издания: «Свадьба за 25 миллионов». «Не было с нашей стороны потрачено таких сумм, а журналу просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать из этого бабки!», — возмутился Пресняков. 

«Наживается исключительно на взорванных пуканах! — кричит в кадре внук Пугачевой, демонстративно отшвыривая подаривший ему праздник журнал. — От него прямо несет!». 

Между тем, портал Dni.Ru решил заступиться за коллег. «Организовать торжество такого размаха крайне сложно, а если учесть особенности колючего характера Никиты Преснякова, сложно вдвойне. Журнал проделал колоссальную работу, за которой стоят бессонные ночи и нервы сотрудников. И упрекать издание в стремлении нажиться точно нельзя», — говорится в статье. 

Шокированы заявлениями погулявшего на халяву внука Примадонны и пользователи соцсетей. Они считают его неблагодарным мажором. Какими только эпитетами не наградили его читатели Dni.Ru в комментариях к нашумевшему материалу: «Неблагодарный мажор», «Безнравственный халявщик», «Быдляк и хамло», «Двадцатишестилетний бездельник-захребетник», «Наглец, живущий за счет знаменитых родственников», «Гнилой неблагодарный мальчик», «Полуподлец, полуневежда».

Никита Пресняков и Алена Краснова после свадьбы отправились в медовый месяц на Кипр. © Instagram

«Безнравственное действо. Такие деньги можно было употребить по-другому — употребить на добрые дела, чтобы об этом помнили все люди», «Зачем хаять журнал, уехали бы на Мальдивы, тихо поженились, и никто бы вас не фотал. Только это за свои деньги пришлось бы делать!», «Надо было на свои колобашки невесте незабываемый день организовывать. Не так шикарно, но достойнее бы было», — пишут комментаторы.


\\