07.10.18

Новое имя для комфорта — Гринвиль-парк

Когда две инновационные компании, объединив свои усилия, вместе работают над новым проектом, можно быть уверенным: получится что-то невероятное. Львовская компания-застройщик Гринвиль давно прославилась своим экологически чистым, надежным и комфортным жильём, став девелопером номер один в западной Украине. Киевляне из НЕСТ работают уже больше двадцати лет, пережили кризисы и экономические спады, но ни разу не подвели ни инвесторов, ни жильцов. НЕСТ стало синонимом для слов «безупречная репутация». Их новейший амбициозный проект — «Гринвиль-парк» в Киеве — сразу же стал объектом множества обсуждений в заинтересованных кругах. Две многоэтажки, выполненные по последнему слову техники — важная, но не единственная часть проекта.

Гринвилль парк

Достоинства проекта

Помимо комплекса из двух двадцатишестиэтажных домов, построенных исключительно из экологически чистых материалов, в состав нового ЖК входит продуманная инфраструктура, в которой учтено всё, что вашей душе угодно. Жить в гармонии, работать с комфортом – ЖК Greenville Park в Киеве задает новые стандарты качества жилья. На его территории вы найдете всё, что вашей душе угодно, начиная от уникальной зоны отдыха на крыше здания и заканчивая дорожками и спортплощадками для поддержания здорового образа жизни.

К услугам занятых людей в Гринвиль-парке есть помещения для проведения конференций, просторные офисные секции, выполненные по новейшему слову техники и много чего ещё. Для того, чтобы вести свой бизнес, вам больше не придется ездить в офис на другом конце Киева — всё, что вам нужно, будет у вас под боком. Дети по достоинству оценят игровые площадки, а взрослые — площадки для спорта и йоги. Так или иначе, новый ЖК обеспечит комфортные условия для всей семьи в лучших традициях развитых стран.


\\