24.01.19

Новый проект «Квартал Аллей» для безопасности и удобства

Организация и строительство нового жилого комплекса в Броварах была только вопросов времени. На текущий момент началось строительство нового комплекса под названием «Квартал Аллей», который обещает стать не хуже остальных и вырваться на лидирующие позиции по качеству жизни и дополнительным преимуществам. Тут традиционно объединили современный подход и природные элементы.
Квартал Аллей

В чём особенности нового проекта?

Планируется построить 16 домов, которые будут включать комплексно от 8 до 14 этажей. Инфраструктура будет дополняться школой, большими парковками, магазинами и медицинскими центрами. Также потенциальные покупатели будут чувствовать себя в полной безопасности благодаря наличию круглосуточной охране.
Общая стилизация фасада имеет современный дизайн. Это действительно необычный комплекс, который является интересным и необычным по формату. Можно лишь прочитать Несколько фактов о новом ЖК Броваров «Квартал Аллей» и понять, что это новая разработка, которая станет для большинства покупателей настоящим спасением для создания комфортных условий.
Предусмотрена необычная система утепления, есть автономная котельная, которая делает жителей независимыми от государственных предприятий. Некоторые квартиры дополнены окнами в пол, что станет хорошим решением для получения достаточного количества освещения.


\\