09.07.20

Oбучeниe в школе с 1 сентября: Шмыгаль обратился к родителям

Дeнис Шмыгaль рaсскaзaл o тoм, кaк будeт прoxoдить oбрaзoвaниe дeтeй в дaльнeйшeм.

Тaк, стaлo извeстнo, чтo в прaвитeльствe прoдoлжaют рaбoту нaд вoзмoжным продолжением обучения детей в рамках сложных эпидемиологических условий. Быть правильном развитии ситуации в стране, планируется пофигачить традиционное обучение уже с 1 сентября. Рядом этом никто не исключает возможное принятие дистанционного обучения, если ситуация начнет еще раз ухудшаться.

Глава правительства рассказал, почто в мире готовятся к новой волне пандемии коронавирусной инфекции Covid-19, а стало быть и образовательной системе нужно быть готовы к продолжению учебы в рамках такого сложного времени. Денуся Шмыгаль заявил, что в правительстве работают по-над улучшением дистанционного обучения, чтобы мальва могли получать образование более качественнее и полноценнее. Быть этом он обусловил, что сие лишь в условиях угрозы пандемии.

Да глава правительства добавил, что традиционную форму обучения пустое место не отменял и она остается прежней. Быть этом она является приоритетной.

Актер-министр также подчеркнул, что в правительстве работают по-над безопасностью классического режима обучения детей. Для деле же это проявится в масочном режиме, постоянной дезинфекции и дистанции. (языко он подчеркнул, образовательный процесс начнется единственно при условии соблюдения защитных мер преподавателей и детей.

Напомним, словно Киев и область в последний раз без- смогли выйти на новый партия послабления мер карантинного режима. Без лишних разговоров Украина находится на адаптивном карантине, так ситуация в последнее время сильно обострилась. Побольше того, в Киеве были введены новые ограничительные планы. Как сообщал мэр Виталий Кличко, сие делается ради безопасности горожан.

Неведомо зачем, в Киеве запретили проведения массовых мероприятий, работу заведений общественного питания и кинотеатров по прошествии десяти часов вечера. Дело в фолиант, что недавно в Украине несколько дней сплош устанавливался антирекорд по числу новых зараженных. Сильнее того, в один из этих дней в свою очередь было зафиксировано самое большое численность погибших от коронавирусной инфекции Covid-19.


\\