03.12.17

Ольга Бузова закатила новый скандал в эфире Первого канала

Oльгa Бузoвa, нeдaвнo стaвшaя ведущей Первого канала, устроила новый скандал во время съемок программы «Бабий бунт».

Певица прямо в эфире решила выяснить отношения с гостем передачи — Артуром Арчи. Ее очень обидел пост коллеги по цеху — мужчина выложил в личном микроблоге снимок теледивы с подписью: «Это фиаско, братан, «Дом-3″ на Первом канале, пора валить».

Эта запись сильно задела звезду. Ведущий хотел объяснить свою позицию, но Бузова не дала ему договорить и стала предъявлять свои претензии. «Мы с тобой знакомы много лет. Мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть…», — заявила Ольга.

«Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что вам, поперек горла встала? Почему вы на меня всех собак срываете? Я не понимаю, что я тебе сделала конкретно? Мне обидно, понимаете? Это человек, с которым я дружила», — сказала брюнетка, не сдерживая слез.

Это не первый конфликт с участием Ольги Бузовой на ток-шоу «Бабий бунт». Несколько дней назад ведущая покинула студию программы после того, как формат разговора с другими дамами в кадре показался ей унизительным. 


\\