29.11.21

Остапа Ступку рассекретили в шоу «Маска»

В шoу рaскрыли отчество eщe oднoгo учaстникa.

Пoпулярнoe гипeршoу   Мaскa   нa   тeлeкaнaлe   Укрaинa   рaскрылo eщe oдну тaйну. В   пятoм выпускe сняли мaску с   Кaжaнa. Зритeли узнaли, чтo в   кoстюмe   скрывaлся извeстный aктeр Oстaп Ступкa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой получай Новое Время.

За   кулисами проекта эксцентрик признался, как подбирал песни ради выступлений и   почему оказался не   выпивши так рано покинуть шоу. «Немного расстроился. Я   непринужденно не   понимаю, как детективам посчастливилось так быстро узнать меня? Ей-ей, у   меня уже записано несколько песен, только   это секрет. Все равно поуже не   удастся исполнить их   получи и распишись   сцене»,   — говорит Ступка.

«Учитывая, что-нибудь я   не   очень поющий человек в   жизни, продюсеры помогли ми подобрать несложные песни. К   примеру, архитектоника из   мультфильма   Бременские музыканты   знакома ми с   детства и   с   ней не   возникало никаких сложностей. Ария   Летучая мышь   тоже далась ну точно, ведь и   в   оригинальном исполнении нет сильного вокала   — сделана сверху   хрипении скорее. Самым сложным был боевик Джо Кокера, но   я   считаю, что-то даже с   моими „певческими талантами“ да мы с тобой   справились! Был у   меня один бенефис, где мы   исполняли песни. Так   там было совсем иначе   — соприкасаясь меня стоял актер, умеющий на ять петь   — так я   могу попасть в   ноты. А   вишь когда сам   — лучше не   слушать»,   — делится музыкант.

Артист признался, сколько времени тратил получи и распишись студии. «Около часа, же бывало и меньше. Остатный раз я вообще записал три композиции по (по грибы) 30 минут. Вообще у меня безбожно хорошие впечатления — мне понравилось сие шоу и его авантюрность! Я радоваться, что стал участником такого интригующего и масштабного проекта!», — отметил симпатия.

Ступка поделился впечатлениями и   о   звездных детективах. «Мне если угодно, они вообще очень быстро меня раскусили. Желательно   бы более развернутых вопросов, только   возможно в   подсказках было слишком целый ряд очевидной информации. Именно поэтому уж во   втором эфире детективы имели подозрения, кто именно под маской»,   — рассказал актер.



\\