13.06.16

Перфорированные листы – значение и функции

Дaнный вид листoв являeтся oбычным прокатом, которые дополняются сквозными ячейками разной формы. Использование данного листа оправдано во многих сферах и основное использование он находит в промышленности. Благодаря тому, что лист имеет хороший внешний вид, некоторые дизайнеры используют его для украшений.

Перфорированные листы

Перфорированные листы

Назначение листа и характеристики

Для выпуска листов производители используют соответствующие стандарты. Поэтому, каждый перфорированный алюминиевый лист создается по ГОСТу, а это является гарантией качества и соблюдения всех правил. В будущем такой лист может выдерживать многие нагрузки, потому что изготовлен так, как того требуют соответствующие нормы.

После производства лист будет подготавливаться в соответствии с тем, как и где он будет использоваться в дальнейшем. От этого зависит потребность обработки поверхности с помощью порошкового напыления, лака или других материалов для коррозийной защиты.

Чаще всего используют оцинковку. Это сделает его долговечным и более устойчивым от различных факторов. Иногда листы не обрабатываются против коррозии, но в таких ситуациях они устанавливаются в помещениях. Зачастую становятся способом декорирования.

Алюминиевые изделия будут максимально восприимчивые. Поэтому, нужно изучить элементарные правила по эксплуатации, чтобы сохранить их прежний внешний вид и функции.


\\