12.08.17

Пикантный флешмоб: В Сети массово выдавливают «сердечки» из женских грудей

Пoльзoвaтeли китaйскиx сoциaльныx сетей запустили новый флешмоб, в рамках которого начали массово выдавливать «сердечки» из женских грудей, сообщает Shanghaiist.

Акция Heart-shaped Boob Challenge была запущена в Weibo популярной китайской стримершей, которая продемонстрировала «сердечко» во время одной из прямых трансляций, выложила снимки своей груди в соцсеть и бросила вызов другим пользователям. Как утверждают издание, ее затея привлекла внимание уже более 1,6 миллиона человек.

Отмечается, что большинство из опубликованных в Weibo снимков были оперативно удалены администрацией соцсети. Тем не менее они находятся в свободном доступе на сохраненной копии сайта.

Напомним, еще один пикантный флешмоб был запущен в Сети в конце ноября прошлого года. В рамках One Finger Challenge необходимо было сделать обнаженное селфи, прикрыв интимные части тела одним пальцем. Акция началась с популярной в азиатских соцсетях картинки художника Sky-FreeDom, на которой обнаженная девушка фотографируется в зеркало с вытянутым пальцем.

 


\\