28.07.20

Пoбeдитeльницa «Холостяка» показала себя раньше увеличения губ

Дaшa Ульянoвa oпубликoвaлa свoи дeтскиe фoтo.

Пoбeдитeльницa шoу «Xoлoстяк-10» Дaшa Ульянoвa рeшилa пoкaзaть пoклoнникaм свoю нaтурaльную крaсoту, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ТСН.

Нa стрaницe в Instagram гимнaсткa опубликовала немножечко архивных детских фото. На них позволено хорошо разглядеть губы Даши накануне увеличения.

Под публикацией девушка призналась, что-то комплексовала из-за своей внешности.

dasha ulyanova2

Меняемся наша сестра — меняется мир вокруг нас! Под своей смоковницей нашла эти милые фотографии с детства. Только, это сейчас они мне кажутся милыми. А до были комплексы, неуверенность, ведь определённые детские треволнения влияют на нас сегодняшних. Я считаю, фигли очень здорово, когда с годами пишущий эти строки начинаем бороться с тем, что нам в себя не нравится, менять свой окоём, внутренний мир и даже внешний, ежели от этого зависит наше душевное обеспеченность. Будьте такими, как вам нравится, никак не кому-то, а именно вам! В данное время я Даша, мне 24, с теми а доверчивыми детскими глазами, но уж с совсем другими мыслями. Сегодня я едва (ли) не научилась любить себя и говорю: «Прощайте комплексы и обиды».
поделилась побеждательница шоу.

dasha ulyanova3

Кроме того, Даша разместила современное фотоотпечаток, на котором демонстрирует идеальный шапагат.

dasha ulyanova4

В ответ юзеры признались, что натуральные рот им больше нравятся.

Какая красивая в детстве, минус этих губ
Милые фото. Даша безграмотный накачивай   губы, тебе твои много больше идут, чем искусственные
Паче с натуральными



\\