05.10.19

Почему стоит использовать капсульные микронаушники

Каждый студент хочет сдать все зачеты и экзамены на «отлично», но при этом, не у всех есть достаточно времени, чтобы выучить все предметы. Поэтому многие прибегают к использованию микронаушника в СПб https://www.microstore.su/. Изделие размещается в ушной раковине, и постороннему человеку его не видно. Микронаушники бывают магнитные и капсульные. Последние имеют корпус конической формы, который произведен из прочного пластика.

Преимущества капсульных моделей

  • Качество звука. В капсульных микронаушниках оно довольно высокое.
  • Безопасность. Такое изделие не вредит барабанной перепонке, в отличие от магнитных моделей.
  • Удобство использования. Капсульный микронаушник довольно легко установить в ухе, а также извлечь без дополнительных приспособлений.
  • Большой выбор гарнитуры. Такие модели позволяют выбрать как классическую, так и Bluetooth версию. При этом, вы можете использовать как обычную гарнитуру Bluetooth, так и Bluetooth 4.0 и версию mp3.

Существует много мифов об использовании капсульных микронаушников, большинство из которых является вымыслом. К примеру, некоторые думают, что при применении капсульной модели другие люди будут слышать звуки, которые издает наушник. На самом деле изделие плотно установлено в ушной раковине, поэтому звук не выходит за пределы вашего уха.

Кроме того, многие люди считают, что капсульные микронаушники видно при ближайшем рассмотрении. На самом деле современные технологии позволяют сделать капсулу настолько миниатюрной, что посторонний человек вряд ли сможет рассмотреть ее в вашем ухе.


\\