26.05.18

Положительные стороны ООО «ТД «НОВА»

Насекомые нередко доставляют человеку массу проблем, особенно когда это принимает характер масштабного нашествия. Справиться с подобными ситуациями непросто, но возможно. Особенно хорошо себя зарекомендовали в этом вопросе аэрозольные генераторы холодного тумана, которые уже много лет выпускает немецкая компания ИГЕБА. Сегодня приобрести данную продукцию на территории России можно через официального представителя Igeba — ООО «ТД «НОВА».

Достоинства сайта

Прежде всего стоит отметить, что этот интернет-магазин доступен для пользователей разного уровня, ведь здесь достаточно просто ориентироваться. Кроме того, на сайте имеется полное описание каждого образца продукции, можно ознакомиться с видеоинструкциями о применении, скачать списки запасных частей, каталогов, техническую документацию. Словом, клиенты могут почерпнуть все необходимую информацию, не выходя со страницы сайта. Также здесь публикуются свежие новости о продукции, ее применении, есть обзор какой-то определенной тематики. Контактную информацию найти очень просто, она представлена на главной странице, а также есть в соответствующем разделе.

Дополнительные сведения

Нельзя не отметить тот факт, что специалисты ООО «ТД «НОВА» не просто продают продукцию, а продолжают сопровождать клиентов в дальнейшем. Для этого осуществляется сервисное и гарантийное обслуживание, проводятся консультации различного уровня. Таким образом, покупатели в лице ООО «ТД «НОВА» обретают надежного партнера, помогающего в эксплуатации эффективного оборудования по борьбе с насекомыми.

http://igeba.su/


\\