18.05.20

Поступление в ВУЗы: стало известно о переносе сроков

Всe дaты прoвeдeния вступитeльнoй кaмпaнии в 2020 гoду сдвинуты нa мeсяц (aвгуст) с учeтoм прoгнoзa рaзвития эпидeмиoлoгичeскoй ситуaции.

Oб этoм сообщили в сайте Министерстве образования и науки, передает apostrophe.

Исполнение) поступающих на основе полного общего среднего образования (11 классов) учет электронных кабинетов начнется 1 августа. Получение заявлений и документов будет осуществлятся с 13 по мнению 22 августа (для поступающих сообразно результатам ВНО) и до 16 Устя для поступающих, которые будут терять силы вступительные экзамены в заведении высшего образования.

"Творческие конкурсы и вступительные экзамены сверху места государственного заказа будут проводиться с 1 по мнению 12 августа. Предоставление рекомендаций ради зачисления на бюджет будет сбываться не позднее 27 августа, а эйс абитуриентами документов для зачисления — впредь до вечера 31 августа", — сказано в сообщении.

В целях поступающих предусмотрена возможность подачи оригиналов документов вдоль почте (в связи с этим до 5 дней увеличен секунда между последним днем подачи документов и изданием самого приказа о зачислении). Предусмотрено в свою очередь, что поступающие смогут прислать сканкопию необходимых документов в соответствии с электронной почте, наложив на них рекомендованный электронной подписи, а сами документы насявить после начала обучения.

Сроки проведения регистрации пользу кого сдачи единого вступительного экзамена (ЕВЭ) и единого вступительного испытания (ЕВИ) перенесено. Фиксация продлится с 12 мая до 05 июне и хорошего понемножку происходить онлайн. В то же присест даты проведения ЕВЭ и ЕВИ остаются неизменными — 01 и 03 июля согласно. Даты регистрации электронных кабинетов поступающих в магистратуру, фигура документов, рекомендаций также перенесено сверху месяц.


\\