13.06.19

Потап объяснил, почему скрывал отношения с Настей Каменских

Укрaинский пeвeц Aлeксeй Пoтaпeнкo (Пoтaп) в интeрвью тeлeкaнaлу 1+1 объяснил, почему так долго скрывал роман с коллегой по дуэту Настей Каменских. 

Звездная пара официально объявила о своих отношениях в день их свадьбы — 23 мая. По признанию Потапа, чувства к Насте у него возникли давно. Он пытался с ними бороться, но потом понял, что искренне влюблен.

Артист хотел рассказать о переменах в личной жизни раньше, но на тот момент был связан брачными узами. Сейчас музыкант счастлив рядом со второй супругой.

«Это было очень трудно сделать, лично мне, как мужчине, всему миру рассказать о том, кто она, что я ее так сильно люблю, Наконец-то упала завеса и нам стало так легко, хотелось сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа и пока мы все решали за кулисами, прошло много времени. Я уже не скрываю ничего, я люблю Настю Каменских и я очень счастливый человек, пусть все завидуют, пусть ненавидят, пусть любят, мне безразлично, мне стало настолько легко, потому что сейчас я честен перед собой и всеми», — прокомментировал Потап.

С первой женой — Ириной Горовой — певцу удалось расстаться на положительной ноте. Сейчас бывшие супруги находятся в прекрасных отношениях. Горовая даже присутствовала на свадьбе артистов, чем немало удивила поклонников.

«Легче всего расстаться с побитой посудой. Но мы решили остаться друзьями. Ира всегда будет матерью моего сына, близким мне человеком. Это не компромисс, это — дружба, понимание. Мы уже как родные люди», — пояснил музыкант.

При этом Потап не отрицает, что ему было сложно рассказать сыну об отношениях с Настей. По его словам, Андрей отнесся к свадьбе отца с пониманием и уважением. «Это непростой момент, ведь сын очень любит маму. Я спрашивал, как он отнесется к тому, что у папы появится новая жена. На это Андрей ответил, что, если мне будет хорошо, то он не против», — рассказал украинский музыкант.

Свадьба Потапа и Насти Каменских прошла 23 мая в одном из ресторанов Киева. После этого молодожены отправились на частном самолете в медовый месяц в пятизвездочный отель в Турцию. Сообщалось, что певец подарил супруге частный самолет. 


\\