28.02.18

Пресс-служба АБФФ: «Если Баранка обладает доказательствами, рекомендуем ему возбудить против АБФФ производство в соответствии с нормами УЕФА либо по линии Интерпола»

Прeсс-службa AБФФ прoкoммeнтирoвaлa слова главы компании Federbet Франческо Баранки, который заявил, что матч сборной Беларуси против Армении носил договорной характер.

– Если человек обладает неопровержимыми доказательствами и «уверен на 100 процентов», мы настоятельно рекомендуем ему возбудить против АБФФ и федерации футбола Армении производство в соответствии с нормами УЕФА либо по линии Интерпола.

До тех пор пока он этого не сделает, подобные комментарии о нашей сборной будут расцениваться как подлость и пустая болтовня, – сказал пресс-атташе федерации Александр Алейник.

 

 

Ссылка на источник

137

В блог

В блог

Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:

На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-служба АБФФ: «Если Баранка обладает доказательствами, рекомендуем ему возбудить против АБФФ производство в соответствии с нормами УЕФА либо по линии Интерпола»Пресс-служба АБФФ прокомментировала слова главы компании Federbet Франческо Баранки, который заявил, что матч сборной Беларуси против Армении носил договорной…

Загрузка…

Комментарии


 

Новости дня
Новости спорта

 


\\