28.10.21

ПриватБанк ограничит число переводов с карты на карту: есть способ избежать ограничений

ПривaтБaнк ввeл нoвыe лимиты пeрeвoдoв с кaрты нa кaрту.

Oбнoвлeнныe лимиты нaчaли дeйствoвaть с oктября и будут сoблюдaться подле пeрeвoдax чeрeз всe кaнaлы, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa today.ua.

В сooбщeнии ПривaтБaнкa гoвoрится, чтo измeнeния внoсятся чтобы прoтивoдeйствия oтмывaнию грязныx дeнeг – в рaмкax законодательства. Сии и другие новшества, осуществляемые банком, вносятся в порядке финансового мониторинга.

«С октября 2021 я внесли незначительные коррективы в правила осуществления р2р переводов, касающиеся лимитов возьми переводы с карты на карту Visa/Mastercard минуя все каналы», — пишут в сообщении с ПриватБанка.

В сообщении также отмечают, ровно лимиты будут устанавливаться на Вотан календарный месяц, с 1 числа по 30-31. На переводов внутри Украины и за предел предусмотрен разный лимит операций.

В частности, по части Украине можно за месяц исхреначить до 100 переводов, а за границу – прежде 35.

Есть также лимит на принятие денежных переводов. Один человек может произвести на свою карту до 100 переводов в середине Украины и до 30 – из-по (по грибы) границы.

При этом по информации ПриватБанка ежемесячно переводами с карточная игра на карту пользуются более 7 миллионов его клиентов. Вдобавок подавляющее большинство из них (99,7%) вписываются в установленные лимиты.

В ПриватБанке поверстно дали совет тем клиентам, которые вынуждены выдавать на-гора на свою карту много переводов. Примерно (сказать), при сборе средств на терапия и тому подобные вынужденные денежные пошлины. В таком случае ПриватБанк рекомендует перекинуться к нему через один из возможных контактов, воеже подтвердить ситуацию.

«Если вы собираете денюжка на благотворительность, или волонтерские деньжонки, позвоните нам на 3700 возможно ли напишите в чат «Помощь Онлайн». Отправьте ссылку с социальных сетей или документы, подтверждающие производство благотворительной деятельности. В течение одного рабочего дня автор этих строк установим для таких карт безлимитный расписание», — пишут в ПриватБанке.

Некоторые клиенты вот и все интересуются, что им делать, делать что они получали на карту гроши от продажи товаров. В этом случае им нужно вступить в брак как предприниматель и открыть отдельный кредит. Тогда можно будет беспрепятственно брать на свой счет такие платежи.

«Для того чтобы отправлять и получать переводы безлимитно, советуем выказать счет физического лица — предпринимателя неужели лица, занимающегося профессиональной независимой деятельностью в соответствии с действующим законодательством Украины», — посоветовали в ПриватБанке.

Читайте вдобавок:

  • J.P. Morgan прогнозирует падение курса гривны к концу лета
  • В Украину идет потепление: начало отопительного сезона откладывается
  • В четырех областях Украины установили «красную» зону карантина: аюшки? запрещено
  • В Херсонской области усилили пункт: какие запреты действуют в «красной» зоне
  • У Зеленского ожидают до сего времени один транш МВФ


\\