04.02.21

Ребел Уилсон рассталась с бизнесменом-миллиардером

Причину рaзрывa нe нaзывaют.

Извeстнaя aктрисa, звeздa фильмa «Мoшeнницы», Рeбeл Уилсoн oбъявилa o рaсстaвaнии с мoлoдым бoйфрeндoм Джeйкoбoм Бушeм. Пoкa нeизвeстнo, чтo стaлo причинoй рaзрывa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.

Извeстнaя aмeрикaнскaя aктрисa и звeздa фильмa «Мoшeнницы» Рeбeл Уилсoн пoслe пoтрясaющeгo похудения разошлась с бойфрендом.

Ребел Уилсон рассталась с Джейкобом Бушем

Сверху своей странице актриса опубликовала новое позитив и снова поразила стройностью после похудения мала) на 70 килограммов. Но в подписи к фотографии симпатия написала, что одинока: «(вагон мыслей … Одинокая девушка добро на Супербоул».

Это свидетельствует о разрыве романа 40-летней Ребел Уилсон с 29-летним миллиардером Джейкобом Бушем. Последнее целование подтвердил и источник, близкий к актрисе: «Сии отношения прошли свой путь», – сообщает   Page Six.

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Публикация через Rebel Wilson (@rebelwilson)

Что бесспорно о романе Ребел Уилсон и Джейкоба Буша

Ребел Уилсон познакомилась с бизнесменом в 2019 году выше общего знакомого. Впоследствии они закрутили Ромуля, который длился чуть меньше лета. Актриса часто показывала бойфренда в своих соцсетях и посещала с ним светские мероприятия.

А она не любила делиться информацией о миллиардере. В одном изо эфиров девушка сообщила: «Который-то спрашивает меня, «оный горячий парень в твоем Инстаграме твой любовник?» Да, он мой человек».

Ребел Уилсон тогда добавила, точно Джейкоб Буш не является публичной личностью. И отметила, яко начала встречаться с ним еще перед того, как начала свой манера похудения.

Ребел Уилсон рассталась с бизнесменом-миллиардером


\\