26.04.20

Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года» из-за скандального высказывания

Рaзгoрeлся нeшутoчный скaндaл.

Тeлeвeдущую   Рeгину Тoдoрeнкo   журнaл «Glamour» лишил звaния «Жeнщинa гoдa» пoслe тoгo, кaк ee зaпoдoзрили в пoддeржкe дoмaшнeгo нaсилия, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой получи и распишись Страна.

Этому предшествовал скандал, тот или иной разгорелся после высказываний 29-летней Тодоренко в опрос каналу People Talk. Вот время разговора затронули тему домашнего насилия.

«Нужно оказываться настолько психически больным человеком, для того чтоб взять камеру и сказать: «Господи, мой муж меня бьет». Будто с мозгами происходит в этот момент? Наверно, наступает какой-то критический минута, чтобы такое сказать. Мой деятель меня бьет, а почему? Не задумывалась об этом? А который ты сделала для того, для того чтобы он тебя не бил? А чисто ты делала для того, дабы он тебя ударил?», — заявила Тодоренко.

Напрямую симпатия не пояснила, к кому относятся ее болтология, но это может быть примечание к видео, актрисы Агаты Муцениеце, идеже она рассказывает о насилии со стороны своего бывшего мужа Сашуля Прилучного.

После интервью в соцсетях обвинили телезвезду в оправдании насилия по части отношению к женщинам.

Тодоренко извинилась после некорректные формулировки. «Я прошу прощения вслед за некорректные формулировки по поводу домашнего насилия. Я навстречу любого насилия, в принципе. Возможно, я никак не готова говорить о том, что со мной случилось. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой», — обратилась симпатия к подписчикам.

Однако модное издание Glamour решило оставить без чего. Ant. передать Регину звания «Женщина лета». «Дорогие читатели! За 15 планирование, которые мы с вами, вы узнали наши сокровище и понимаете, что мы внимательно относимся к вашему мнению. Гина Тодоренко больше не носит ага-хан «Женщина года» Glamour. Что бы ни насилие, в том числе буллинг, нетерпимо. Очень надеемся, что вы нас в этом поддерживаете» — сделала заявленьице редакция.


\\