01.03.16

Саакашвили пришел на встречу с закарпатской общественностью в часах «Rolex» за 11 тысяч долларов (фото) • Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР»

д.». И eщe, вo врeмя встрeчи с зaкaрпaтскoй oбщeствeннoстью пoлитик зaявил, чтo сейчас не время транжирить большие средства, нужно бороться с коррупцией и разобраться с контрабандой на таможне. zak-kor.net 14 августа Главпрокуратура приняла постановление «об объявлении во внутригосударственный розыск Саакашвили», заявив, что «в случае пересечения Михаилом Саакашвили госграницы Грузии он будет арестован». Однако при этом он уехал от здания ректората на роскошных авто далеко не бюджетных марок.Напомним также, что Главпрокуратура Грузии 13 августа обвинила Сакашвили «в растрате госсредств на сумму в 8 млн 837 тыс. Кстати, Грузию называют страной, победившей коррупцию.

25 февраля 2016 г., 10:21

Комментарии:

Просмотров: 718

Саакашвили пришел на встречу с закарпатской общественностью в часах «Rolex» за 11 тысяч долларов (фото)
   
Там есть и «Омега» и эксклюзивный «Брайтлинг». Легендарные часы «Ролекс Яхт Мастер» ценой порядка 11 тысяч. Закарпатский корреспондент выяснил, что экземпляр марки «Ролекс» из лимитированной серии.   А если разом все часы одесского губернатора продать, то можно будет купить целый остров в Тихом океане или, например, поднять экономику Одессы, но об этом чиновник даже не заикается. Влюбленный в роскошь, Одесский губернатор Михаил Саакашвили был замечен на антикоррупционном форуме с невероятно дорогими часами.


\\