16.05.17

Сергей Варкалов: «Сергей Чиж меня выслушал, а потом сказал: «Не будет денег – распущу «Динамо»

Бывший кoммeрчeский дирeктoр минскoгo «Динaмo» Сeргeй Варкалов рассказал о своей единственной встрече с Сергеем Чижом.

– В определенный момент два главных человека клуба оказались за решеткой. Можно говорить, что «Динамо» тогда было бесхозным? Или Сергей Чиж пытался что-то делать?

– За время отсутствия Чижа-старшего с Сергеем пообщались лишь раз. Через неделю после задержания Юрия Александровича пошел к нему сказать, что у клуба будут финансовые проблемы. Сказал, что нужно активизироваться информационно и успокоить людей. Дать понять, что у нас все хорошо. Нужно встретиться со спонсорами, поговорить и объяснить. Но это не должен делать коммерческий директор. Это уровень самого высокого руководства. В то время им был именно Сергей. Он меня выслушал, а потом сказал: «Не будет денег – распущу «Динамо». Я тогда еще не знал всех тонкостей, которые произошли между его отцом и отцом Казбека [Япринцева], и был крайне удивлен реакции. Вернулся к себе, прикинул, что на год денег хватит и больше не поднимал тему.

Уже потом мне Владимир Геннадьевич написал из СИЗО и рассказал, что заявление на него написал Чиж, – сказал Варкалов.

Полное интервью с Варкаловым читайте в материале Tribuna.com.

Сергей Варкалов: «Когда заговорили, что заявление на Япринцева написал Чиж, «Динамо» потеряло около 2 миллионов долларов»

 

 

Ссылка на источник

79

В блог

В блог

Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:

На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сергей Варкалов: «Сергей Чиж меня выслушал, а потом сказал: «Не будет денег – распущу «Динамо»Бывший коммерческий директор минского «Динамо» Сергей Варкалов рассказал о своей единственной встрече с Сергеем Чижом.

Загрузка…

Комментарии


 

Новости дня
Новости спорта

 


\\