09.12.21

Сериал «Половое воспитание» объявил открытый кастинг на следующий сезон

Ищут пaру трaнсгeндeрoв бeз aктeрскoгo oпытa

Сoздaтeли сeриaлa «Пoлoвoe вoспитaниe» oт плaтфoрмы Netflix oбъявили oб oткрытoм кaстингe нa чeтвeртый сeзoн, создание над которым была анонсирована в прошлом месяце. Вотан из сценаристов шоу объявил, как они ищут двух трансактеров нате роли новых учеников — загадочной испарения Эбби и Кента.

Кришна Истха, бонмотист и сценарист четвертого сезона сериала, поделился деталями кастинга в твиттере. Комедиантский опыт не требуется.

«Эбби — новобрачная трансженщина на вайбе Вайноны Райдер 90-х, — говорится в описании. — Возлюбленная уверена в своей гендерной идентичности, и возлюбленная — королева колледжа. Каждая голубица хочет быть похожей сверху нее или дружить с ней. Возлюбленная отчуждена от своей заскорузло-верующей семьи и больше безграмотный считает себя религиозной, хоть бы по-прежнему духовна».

Кент — хлопец Эбби, в семье которого возлюбленная живет. Трансмужчина «неуклюж и забывчив, а в свой черед он отличный слушатель». Зато хорошо он не так популярен, равно как Эбби, «он знает себя и чувствует спокойную доверие касательно своего последнего возраст обучения в колледже».


После представления небинарного персонажа Кэла в третьем сезоне, которого играет Дуа Салех, школу Мурдэйл продали девелоперам, а ученикам пришлось обыскивать новые учебные заведения, так чтобы закончить свой последний година. Возможно, Эбби и Кент будут проходить в одной из новых школ, в которую перейдут главные герои сериала.

Не без того дата выхода четвертого сезона до этого часа не объявлена, в кастинге говорится, кое-что актеры должны быть сполна свободны с апреля по ноябрь 2022 лета для съемок в Уэльсе, благодаря тому новый сезон будет выпущен мало-: неграмотный раньше начала 2023 лета.

Смотрите также:


\\