11.01.22

Сеть возмутила воровка-украинка из сериала «Эмили в Париже»

Пeтрa с Киeвa зaстaвилa укрaинцeв крaснeть и нeгoдoвaть.

В сeти рaзгoрeлся скaндaл изо-зa втoрoгo сeзoнa сeриaлa «Эмили в Пaрижe», кoтoрый вышeл нa стримингoвoм сeрвисe Netflix. В чeтвeртoй сeрии в кaдрe пoявился нoвый пeрсoнaж – дeвушкa пo имeни Пeтрa, прилeтeвшaя изо Киeвa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК-Укрaинa.

Oнa изoбрaжeнa крaйнe нeдaлeкoй, склoннoй к вoрoвству и свoим стрaнным пoвeдeниeм шoкируeт главную героиню Эмили. Украинских поклонников сериала такое размещение вещей крайне возмутило.

Одной изо первых на этот счет решила изложить мнение   блогер Евгения Гаврилко. Она написала аппаратура, в котором обратила внимание создателей в несправедливость в изображении героини. И упомянула неудобность данного персонажа в современных реалиях.

«Я говорю тут. Ant. там от имени всех украинских женщин таблица. И я чувствую, что это нельзя плюнуть. Будучи самым успешным шоу @netflix в 2021 году, предвидя свое влияние на миллионы умов и сердец вот всем мире, все еще уминать место для такого невежества и нетерпимости?

Ведь, как вы отнеслись к образу украинцев изумительный втором сезоне, в 4-й серии, – это в таком роде дешевый трюк, абсолютный скандал и имейте совесть. И я не могу поверить, что сие все еще может происходить в 2021 году. Перепавшее, когда мы проявляем уважение ко во всех отношениях нациям и гендерам. Время, когда я боремся со всеми стереотипами, разрушающими вселенная и межкультурные отношения. Время, когда мелк не смеется над такими убогими вещами. Вопреки на это, вы выставляете украинку не хуже кого личность без чувства вкуса и совершенства. Глупый, невежественный вор. Вы сие серьезно?», — пишет она.

Сеть возмутила воровка-украинка из сериала "Эмили в Париже"

Дивчина отметила, что это тем сильнее неуместно, учитывая количество талантливых украинцев, которые влияют в мировой рынок технологий, моды, искусства, устойчивого развития, науки, спорта и т. д.

Сеть возмутила воровка-украинка из сериала "Эмили в Париже"

В стороне с скандала не остался министр культуры и информационной политики Саныч Ткаченко. Он также сделал положение в своем телеграм-канале, в котором высказал свое суждение.

«Посмотрел фрагмент из нового сезона сериала Netflix Эмили в Париже. По своему произволу раньше просматривал первый сезон, кончен бал неплохой развлекательный сериал», – написал спирт, однако добавил, что в этот в кои веки у него есть несколько замечаний.

«Netflix важно знаком с Украиной, достаточно сказать, по какой причине большинство улиц Парижа в фильме «Распоследний наемник» снималось в Киеве. Более того, по мере популяризации нашей культуры, европейцы и американцы должны были слышать о наших художниках и мало-: неграмотный только. Хотя бы и о дирижерке Оксане Лынив, теннисистке Элине Свитолиной, певице Джамале, дизайнере Вите Кин… А этого наверняка мало. И придется распространять. Ant. прекращать сражаться со стереотипами.

Если в 90-х и 2000-х украинских ребят изображали больше как гангстеров, со временем сие изменилось. Однако не в этом случае. В Эмили в Париже имеем смешной образ украинки, который неприемлем. А с особая) стороны, еще и оскорбительный. Такими будут ведать украинцев за границей? Которые воруют, хотят схлопатывать все бесплатно, боятся депортации? Что-то около не должно быть. Направлю экспликация нашей позиции в «Нетфликс», – написал возлюбленный.

Читайте также:

  • Везде бардак: Злата Огневич устроила экскурсию объединение своей квартире
  • Иванна Онуфрийчук отреагировала возьми заявление Тины Кароль о проплаченном месте ведущей «Танцев»
  • Michelle Andrade в купальнике показала, наподобие проводить время на яхте
  • Назван плата Киану Ривза в новой «Матрице»
  • Анка Неплях повторила легендарный образ принцессы Дианы


\\