25.06.21

Шэрон Стоун раскритиковала актерский талант Мэрил Стрип

Нa aктрису oбрушилaсь критикa с-зa слoв o ee кoллeгe.

Гoлливудскaя aктрисa Шэрoн Стoун дaлa интeрвью издaнию Zoomer и рeзкo выскaзaлaсь o свoeй кoллeгe Мeрил Стрип. Чтo aктрисa думaeт o тaлaнтe Мeрил Стрип и, кaк oтрeaгирoвaлa сeть, сooбщaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Клоака.

В интервью изданию Zoomer голливудская статистка рассказала о личной жизни, воспоминаниях и карьере в кинематографии.

В какой-никакой-то момент журналистка Джоанна Шнеллер спросила актрису: «Из чего явствует, когда вы наконец приступили к работе с Мерил Стрип, вам поняли…», однако Шэрон Стоун перебила корреспондентку и как на блюдечке прокомментировала талант Мерил Стрип.

Словно сказала Шэрон Стоун о Мерил Стрип

Притворяшка заявила, что талант ее коллеги Мерил Стрип переоценивают. А как и ей не понравилась формулировка журналистки, в что она позволила себе едко ответить: «Вы высказались круглым счетом, что это я наконец поработаю с Мерил Стрип, а безграмотный она со мной, или чего мы вместе будем сотрудничать. Дельце был создан так, что пишущий эти строки все должны завидовать и восхищаться Мерил, поелику что только Мерил должна бытовать хорошей. И все должны соревноваться с Мерил. Я думаю, Мерил – замечательная жилица и актриса».

Но, если откровенно, нате мой взгляд, есть и другие актрисы, малограмотный менее талантливые, чем Мерил Стрип. Все иконография Мерил Стрип является частично того, что Голливуд делает с женщинами,
– отметила травести.

Шэрон Стоун рассказала также о актрисах, которые, по части ее словам, на одном уровне с Мерил.

Инструмент Дэвис во всех смыслах похожа получи Мэрил Стрип. Эмма Томпсон. Джуди Дэвис. Оливия Колман. Кейт Уинслет, дьявол побери. Но ты говоришь «Мерил» – и полно падают на пол,
– заявила Шэрон.

Равным образом Шэрон дополнила свои мысли, отчего она, например, злодейка неизмеримо лучше, чем Мерил. «Я уверена, который она так и сказала. Мерил невыгодный была бы классной ни в «Основном инстинкте», ни в «Игорный дом». Я это знаю. И она сие знает. Но мы все настроены бесцельно, чтобы думать, что только Мерил таково удивительная», – подытожила актриса.

(то) есть прокомментировала Шэрон Стоун ситуацию по прошествии того, как ее слова стали вирусными в недотка

Актриса опубликовала в твиттере два поста, в первом говорит, что же Мерил, безусловно, «одна с великих актрис всех времен, только лишь не исключая других».

Во втором студийка сказала, что «история Мерил – сие действительно политическое отвлечение от реальности».

Ответ Мерил Стрип

Известно, что Мерил Стрип безвыгодный является активной пользовательницей соцсетей. Неотлагательно она не прокомментировала заявление своей звездной коллеги.

Рефлекс сети

Комментарии Шэрон Стоун бегло разлетелись в сети и возмутили зрителей. Кто такой-то даже намекнул, что Шэрон Стоун заканчивает карьеру.

«Превалирующая людей не понимают, что Шэрон Стоун для самом деле является персонажем Мерил Стрип и наизворот».

«Я обожаю Мерил Стрип…»

«Шэрон Стоун во (всем права и не сказала ничего плохого. Только то, как некоторые люди используют так, что она сказала, будто голова Мерил Стрип переоценен, – это истинно полностью противоречит реальности».

«Я злодейка куда лучше, чем Мерил»


\\