05.11.21

Солистка Go-A огорчила фанатов Maneskin

Испoлнитeли нe выпустят дуэтную пeсню с-зa юридичeскиx вoпрoсoв.

Сoлисткa укрaинскoй группы Go-A Eкaтeринa Пaвлeнкo признaлaсь, будeт ли у ниx дуэт с пoбeдитeлeм Eврoвидeния 2021 Maneskin, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Фaкты.

Пo слoвaм Кaти, пoкa они приставки не- смогут порадовать поклонников общим треком. Коллективы никак не смогли решить некоторые юридические вопросы.

– Давайте я напролом сейчас скажу, что песни безлюдный (=малолюдный) будет и мы навсегда закроем нынешний вопрос. Мы не смогли рассудить юридические вопросы, касающиеся лейбла и не вдаваясь в подробности менеджмента, потому как идея симпатия есть, но увидим, что бросьте дальше. Пока что группа никак не готова к сотрудничеству из-за определенных юридических нюансов, — призналась примадонна Go-A.

Однако музыканты надеются, что опосля им удастся реализовать идею с дуэтом. Если угодно, это случится, когда интерес к победителям Евровидения 2021 немножко спадет и у них появится больше свободного времени.

— Получай самом деле, европейский музыкальный торг работает немного иначе, чем в Украине, через некоторое время даже вопрос не в монетизации, а заключая вопрос сотрудничества. Возможно, в будущем, поздно ли интерес к ним спадет и когда у них появится в большинстве случаев свободного времени, мы сможем провести в жизнь эту песню, – добавила Екатерина.

Напомним, сколько 7 марта итальянская группа Maneskin приедет в Помаранчевый город с концертом. Коллектив выступит в Stereo Plaza в рамках европейского ладья – ​​Loud Kids.

Новость о концерте вызвала первый среди равных ажиотаж у поклонников Maneskin. Билеты в концерт раскупили за первые неудовлетворительно часа после старта продаж. Организаторам пришлось отворять продажу дополнительной партии билетов.

Maneskin стали победителями международного песенного конкурса Евровидения 2021 в Роттердаме с композицией Zitti E Buoni. Изумительный время конкурса итальянский коллектив поддерживал представителей Украины — группу Go-A, которая заняла в-пятых место в финале.

Читайте также:

  • Илона Гвоздева веско отметила вылет MELOVIN из «Танцев со звездами»
  • Надя Дорофеева и Вава Дантес отдыхают в Португалии: яркие снимки
  • Анджелина Джоли отметила Хэллоуин в образе жирафа
  • Позорище на «Танцах со звездами»: MELOVIN покинул телешоу и отличился наглой выходкой
  • Ким Кардашьян сходила для свидание с известным комиком


\\