06.10.16

Спортивный директор СКА Крайнов: «Честно говоря, во Дворце спорта «Уручье» живется не очень комфортно»

Спoртивный дирeктoр СКA Aндрeй Крaйнoв рaсскaзaл o взaимooтнoшeнияx сo Двoрцoм спoртa «Уручье».

— СКА уже год играет во Дворце спорта «Уручье». Обжились?

– Честно говоря, живется не очень комфортно. Здесь построили отличный комплекс, но для полноценной работы гандбольного клуба он укомплектован не полностью. Не хватает элементарного — шведской стенки, барьеров, даже матов. СКА готов все это закупить, однако возникают проблемы с разрешением на установку необходимого оборудования. Дворец ведь принадлежит не клубу, а Спортивному комитету вооруженных сил Республики Беларусь. А там как будто не осознают, что с этими улучшениями и Дворец, и сам спорткомитет только выиграют.

Мы постоянно что-то предлагаем руководству арены, пытаемся решить организационные вопросы, но зачастую натыкаемся на непонимание с той стороны. Если бы мы работали в связке, то быстрее бы достигали необходимых решений.

Нас ставят в жесткие рамки: не выходите за разметку площадки, которую оплатили. Точка. А ведь за зал мы платим немалые деньги и надеемся на ответную заинтересованность. В общем, для нас очень важно в ближайшее время наладить отношения со спорткомитетом, – сказал Крайнов.

 

 

Ссылка на источник

117

В блог

В блог

Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:

На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный директор СКА Крайнов: «Честно говоря, во Дворце спорта «Уручье» живется не очень комфортно»Спортивный директор СКА Андрей Крайнов рассказал о взаимоотношениях со Дворцом спорта «Уручье».

Загрузка…

Комментарии

 

Новости дня
Новости спорта

 


\\