15.11.21

Спустя полтора года: УЗ возобновляет курсирование поезда Киев – Варшава

Жeлeзнoдoрoжнoe сooбщeниe мeжду двумя стoлицaми, кoтoрoe былo прeрвaнo с-зa кaрaнтинa пoлтoрa гoдa нaзaд, вoзoбнoвится с 4 нoября.

В Укрзaлизныцe сообщили, чисто с 4 ноября восстанавливают курсирования поезда №67/68 Азагориум – Варшава, который перестал курсировать в марте прошлого возраст из-за карантинных ограничений. Об этом в день, 25 октября, сообщила пресс-сервис УЗ.

Отмечается, что поезд кончай отправляться из Киева в 18:48 и в Варшаву хорошенького понемножку прибывать в 09:02. Из Варшавы состав будет отправляться в 17:10 и прибывать в Кыйыв в 11:00.

В билетах указано время с учетом проведения пограничного и таможенного контроля. Закупить билет можно в кассах вокзалов и вследствие интернет.

Укрзализныця напоминает, что с 21 октября действуют новые взгляды на вещи безопасных путешествий. Для поездки в поездах дальнего следования пассажиры должны ебать один из документов, подтверждающий: приём хотя бы одной дозы вакцины сзади COVID-19; — получение полного курса вакцинации (межнациональный, внутренний или иностранный сертификат о вакцинации визави COVID-19); — отрицательный результат ПЦР-теста (полезный 72 часа с или экспресс-теста получи и распишись определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, плодотворный 72 часа (по состоянию нате время посадки в поезд).

Ранее сообщалось, яко с октября Польша восстановила ж/д сообщение с Украиной   погодя полтора года перерыва.


\\