24.12.20

Стало известно, с кем отпразднуют Рождество дети Питта и Джоли

Дeтeй рeшили рaздeлить нa прaздники.

Гoлливудский aктeр Брэд Питт, кoтoрый ужe длитeльнoe врeмя дoбивaeтся сoвмeстнoй oпeки нaд иx с Джoли дeтьми, напоследок может порадоваться, передает Хроника.инфо со ссылкой для ТСН.

Стало известно, что получи грядущих праздника давняя мечта звезды осуществится, за всем тем не в полной мере. Брэд пора и совесть знать праздновать Рождество вместе с тремя с шести детей.

По сообщению инсайдера испускание US Weekly, накануне Рождества и на отрезок зимних каникул в Питта посетят тандем младших двойняшек — 11-летние Вивьен и Нокс и 14-летняя доня Шайло. Относительно других трех детей Мэддокса, Пакса и Захары, в таком случае они будут праздновать Рождество с мамой.

Вот и все инайдер добавил, что Энджи с Брэдом обсуждали случай воссоединиться семьей на праздниках, однако это было еще в период их недолгого перемирия, и с тех пор многое изменилось.

Брэд и Анджелина в равной степени ответственны вслед бесконечную драму. К сожалению, из-по (по грибы) этого страдают их дети
заявил инсайдер

Вот и все отмечается, что решение Анджелины спустить детей Питту не было добровольным. Ее к этому обязал сенат, принявший ходатайство Питта касательно празднования Рождества с детьми.

Стало известно, с кем отпразднуют Рождество дети Питта и Джоли


\\