23.09.16

Станислава Краснова освободили из СИЗО

Из Лукьянoвскoгo СИЗO oсвoбoдили рукoвoдитeля oбщeствeннoй oргaнизaции «Грaждaнский кoрпус «Азов – Крым» Станислава Краснова.
Читайте также:Краснову на месяц продлили срок содержания под стражейЗаседание по делу Краснова продолжается, он отклонил зачитанное судом подозрениеГлаву «Азов-Крым» Краснова избили в киевском СИЗО – адвокат«Азовец» Краснов женился в СИЗОАпелляционный суд оставил Краснова под стражей»Азовец» Краснов сообщил о прекращении голодовки
«Заседание отложено до 3 октября, мера пресечения не продлена», – написал Мамалыга. Адвокат Краснова Андрей Мамалыга на своей странице в Facebook уточнил, что Краснова освобождают из Лукьяновского СИЗО, поскольку истек срок его содержания под стражей.
«Прямо сейчас из Лукьяновского СИЗО освободили Станислава Краснова, которого обвиняли в шпионстве в пользу Москвии, а на самом деле травили за организацию блокады Крыма. Справедливость победила!», – написал Мосийчук. Стас воевал в добровольческом батальоне ОУН и сотрудничал со Службой внешней разведки Украины.
Об этом на странице в Facebook сообщил народный депутат Игорь Мосийчук. 
В СБУ даже обнародовали запись разговора Краснова с российским куратором. Его обвиняют в передаче списков полка «Азов» российской стороне и подготовке убийства активиста блокады Крыма. Напомним, ранее СБУ задержала координатора «Азов-Крым» Станислава Краснова.


\\