07.01.21

Стоимость биткоина может увеличиться почти в пять раз, — аналитики

Стoимoсть биткoинa мoжeт увeличиться пoчти в пятерка рaз.

Стoимoсть криптoвaлюты Bitcoin в дoлгoсрoчнoй пeрспeктивe мoжeт дoстичь 146 тысяч дoллaрoв вслед за монету, передает Хроника.инфо со ссылкой получай Корреспондент.

В прогнозе аналитиков крупнейшего жестянка в США JPMorgan отмечается, что текущая рыночная превращение в капитал биткоина в 575 миллиардов долларов должна подрасти в 4,6 раза, чтобы соответствовать общему объему инвестиций частного сектора в золотце через биржевые фонды или слитки и монеты.

«Выдавливание золота как «альтернативной» валюты свидетельствует о большом потенциале роста стоимости биткоина в долгосрочной перспективе. Да сближение волатильности между биткоином и золотом вряд ли ли произойдет быстро, и, на свой взгляд, это многолетний процесс. Сие означает, что теоретическую цену в биткойн — $146 000 — следует рассматривать как бы долгосрочную», — говорится в материале.

Рядом этом эксперты спрогнозировали, что существует эвенту возникновения спекулятивной мании, в связи с нежели цена криптовалюты уже в ближайшее век может подскочить до 50-100 тысяч долларов.

Хотя на таком уровне стоимость биткоина вечность не продержится, уточнили в JPMorgan.


\\