20.12.21

Свадьба №4: Дженнифер Лопес ответила, планирует ли она выйти замуж за Аффлека

В прoшлoм звeзды ужe были пoмoлвлeны.

Aмeрикaнскaя пeвицa и aктрисa Джeннифeр Лoпeс признaлaсь, чтo дo сиx пoр вeрит в брaк, дaжe пoслe всex пeрипeтий, кoтoрыe пeрeжилa в личнoй жизни. Oнa пoдeлилaсь, чтo мoжeт выступить замуж в четвертый раз, передает Очерк.инфо со ссылкой на 24 Газоход.

Знаменитая американская исполнительница Дженнифер Лопес сделано несколько месяцев встречается с актером Беном Аффлеком. Их первая старание отношений закончилась неуспешно, поэтому безотлагательно фаны интересуются, что будет с парой в будущем.

Дженнифер Лопес хочет истощиться замуж

Знаменитость в недавнем интервью призналась, подобно как все еще верит в брак, ажно несмотря на три развода и ряд помолвок, которые так и не закончились свадьбой.

Аж после пережитого я все еще верю в сводный, причем на все 100%,
– поделилась Дженнифер Лопес.

Для вопрос журналиста, будет ли рубиновая (40 лет) №4, певица ответила лаконично, но дала фанам надежду в то, что свадьба с Беном Аффлеком порой-то все-таки состоится. «Я никак не знаю. Считаю, что да«, – сказала судьба.

Три брака Дженнифер Лопес

  • Американская прославленность была замужем трижды. Впервые возлюбленная вышла замуж за официанта с Кубы Охани Ноа. Дженнифер Лопес подарила мужу ресторация, а об их свадьбе активно писала литература. Но в 1998 году они развелись.
  • Далее звезда познакомилась с Крисом Джаддом, ради которого вышла замуж в 2001 году. Еще через год супруги заявили о разрыве.
  • 5 июня 2004 возраст артистка вышла замуж за певца Сигнет Энтони. Супруги стали родителями двойняшек – сына Макса и дочери Эммы. Из-за 7 лет пара распалась из-по (по грибы) споров. Инициатором развода была Дженнифер Лопес.
  • При двух лет знаменитость была   помолвлена с Алексом Родригесом, однако и их   отношения не сложились. Хоть куда вспомнить и помолвку Лопес и Бена Аффлека в 2002 году, которую чета разорвала через определенное время. При всем том теперь их отношения развиваются с огромной форой лучше – каждый из звезд признает, подобно как счастлив.

Читайте также:

  • «Игру кальмара» обогнал новейший мини-сериал из Кореи
  • Вика с «НеАнгелов» рассказала о буллинге и рукоприкладстве в группе
  • Благочестивая со скандалом ушла с интервью: названа яблоко раздора между кем
  • Обнаженная «Холостячка» понежилась в ванне с пеной
  • Надя Дорофеева примерила идея соблазнительного ангела


\\