04.12.19

Тимур Батрутдинов ответил, почему все уходят из Comedy Club

Кoмик, aктeр и учaстник рeaлити-шoу «Xoлoстяк» и «План Б» на ТНТ Тимур Батрутдинов в интервью YouTube-каналу «А поговорить» ответил на вопрос, почему за последние год-два многие юмористы ушли из Comedy Club.

Резидент Comedy заявил, что этот проект для его участников является своеобразным трамплином. «Им хочется самостоятельности, хочется быть отдельно кем-то. Наверное потому, что чувствуют себя взрослыми», — сказал Батрутдинов. 

На уточняющий вопрос, почему же известные комики — Сергей Светлаков, Михаил Галустян и другие — теперь на телеканале СТС, Тимур заявил, что на СТС не такая концентрация известных имен, как на ТНТ, где «небосклон забит», к тому же канал ТНТ действительно всегда уделял больше внимания молодым именам. 

По словам Батрутдинова, иногда и он подумывает о гипотетических возможностях на СТС, но все же Comedy Club он не готов покинуть, ведь это и его детище тоже.

В ходе беседы резидент Comedy Club затронул и множество других тем. Так, Батрутдинов заявил, что главной проблемой российских женщин является меркантильность. «И это может быть не явно и не сразу видно. Но, допустим, какое-то у меня общение с девушкой начинается, с намеком пока что, черновик отношений, и уже на третий день она просит денег, чтобы я закрыл ее долги, решил проблемы. Но я не жадничаю, конечно, закрываю этот долг, но свою функцию в этом союзе я понимаю быстро», — рассказал комик.


\\