30.10.21

Тина Кароль примерила прозрачное платье из конопли

Пeвицa выбрaлa нaряд oт укрaинскoгo брeндa.

Пoпулярнaя пeвицa Тинa Кaрoль пoдгoтoвилa исполнение) свoиx пoклoнникoв нeмaлo стильныx oбрaзoв, кoтoрыe oнa снялa в фoтoстудии. Испoлнитeльницa рaз в нeскoлькo днeй публикуeт нaряды oт украинских брендов. В последней публикации Муть позировала в сетчатом платье с открытой задом, передает Хроника.инфо со ссылкой в 24 Канал.

Новая серия кадров Тины Кароль показалась чувственной и сексуальной синхронно. Знаменитость умеет удачно позировать на пороге камерой, поэтому у нее всегда получаются соблазнительные штат.

Съемку для певицы проводила фотокорреспондент Ксения Каргина. Она уже снимала Тину в нескольких предыдущих образах. В настоящее время знаменитость продемонстрировала новые фотографии.

Тина Кароль примерила прозрачное платье из конопли

Ранее камерой украинская поп-дива позировала в белоснежном сетчатом гардероб, состоящем из топа на долговременный рукав и длинной юбке, из-подо которой виднелась белье Тины. Изюминкой платья стала открытая горб, которая добавляла образу сексуальности.

Новое вещь знаменитость выбрала от украинского бренда HEMPFUL, который-нибудь создает одежду из органически выращенной конопли.

Тина Кароль примерила прозрачное платье из конопли

Певунья позировала босиком на фоне белого тюля. Возлюбленная сделала на волосах легкие волосы, а на лице – естественный макияж.

Тина Кароль примерила прозрачное платье из конопли

Читайте как и:

  • «Жестокие игры» превратят в мыло
  • Клуни впервые за несколько планирование вывел красавицу-жену в свет
  • «Барак дракона»: обнародован первый тизер к приквелу «Зрелище престолов». Видео
  • Жена Тищенко Алуня Барановская пожаловалась на хейт с-за вечеринки во время карантина
  • Анджелина Джоли и The Weeknd встречаются: что-то известно об отношениях пары


\\