22.11.21

Трейлер 2-го сезона «Короля тигров» обещает, что продолжение будет еще более диким

Всe эпизoды пoявятся нa Netflix 17 нoября

Netflix пoкaзaли пeрвый трeйлeр втoрoгo сeзoнa “Кoрoля тигрoв” — дoкумeнтaльнoгo сериала об эксцентричном владельце зоопарка в Оклахоме https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Джозефе Шрибвогеле, больше известном как Джо Экзотик. Многосерийный) выпуск появится на стриминговой платформе 17 ноября.

В ролике показаны опрос людей, которые были партнерами Шрибвогеля то есть (т. е.) просто были хорошо с ним знакомы. Авторы обещают в продолжении выставить на вид “новые мотивы, предыстории и секреты самых дерзких владельцев больших кошек Америки”. Согласно их словам, “шоу хватит (за глаза) еще более диким, а львы и тигры будут наименьшей опасностью, с которой предстоит впердониться главному герою”.

Сообщается, какими судьбами во 2 сезоне сериала закругляйтесь 5 эпизодов. Режиссерами выступили Верная жена Чайклин и Эрик Гуд.

Напомним, в январе 2019 годы Экзотика приговорили к 22 годам заключения по (по грибы) попытку нанять киллера к своей конкурентки Кэрол Баскин, подделку документов, жестокое сосредоточение с животными и продажу животных исчезающих видов.

Как вам угодно также:

Николь Кидман и Хавьер Бардем играют звездную пару в трейлере «Являться Рикардо».

За дело берутся цветы жизни: Смотрите 3-й трейлер фильма «Охотники ради привидениями: Наследники».

NETFLIX
Правитель Тигров


\\