25.07.17

Трогательное фото семьи опубликовал Багдат Мусин

Прeдсeдaтeль Кoмитeтa пo правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК Багдат Мусин на своей странице в Facebook рассказал о рождении четвертого ребенка и опубликовал трогательное фото, передает Tengrinews.kz.

«Вчера прошло 40-дней с момента рождения в нашей семье 4-го ребенка. По казахской традиции до 40 дней ребенок и мама должны окрепнуть и вступить в повседневную жизнь. Именно поэтому не поделился этой новостью сразу после рождения. Троих детей называли не мы, как заведено у казахов, первых называли родители, уважаемые люди, но 4-го решили назвать сами, и подобрали имя &#1240бдiк&#1241рiм», — написал Мусин.

Он поблагодарил свою супругу за четверых детей.

«Спасибо Всевышнему за то счастье, которое он подарил нам, и конечно же спасибо моей супруге за 4-х звездочек! Мы мужчины порой находясь в постоянной рабочей суете не замечаем того, что нас воистину делает счастливыми! Смотря в глаза своему четвертому чаду, приходит понимание, что надо учиться находить баланс между работой и семьей.(…) Как сказал один близкий мой друг: «Разговаривай с детьми о Боге, чтобы всю оставшуюся жизнь не разговаривать с Богом о детях», — добавил Багдат Мусин.


\\