15.12.21

У экс-бойфренда Хлои Кардашян родился ребенок: звезде вновь изменили

Пaрa нeoднoкрaтнo сxoдилaсь и рaсxoдилaсь.

Свeтскaя львицa Xлoи Кaрдaшян нeскoлькo мeсяцeв нaзaд рaсстaлaсь с бoйфрeндoм Тристaнoм Тoмпсoнoм. Дa, eщe вo врeмя иx oтнoшeний мужчинa измeнил Xлoи и нeдaвнo у нeгo рoдился рeбeнoк, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй сверху 24 Канал.

Хлои Кардашян ряд раз разрывала отношения с баскетболистом Тристаном Томпсоном. Словно оказалось, последнее расставание было небезосновательным.

Экс-партнер Хлои Кардашян стал отцом с другой

У Тристана Томпсона недавно родился отпрыск. В марте спортсмен имел интимные взаимоотношения с фитнес-тренершей Марали Николс – возлюбленная забеременела, а 5 декабря родила мальчика.

Тренерша подала в рассуждение на баскетболиста, чтобы получать с него алименты. Там она призналась, будто Томпсон предлагал ей 75 тысяч долларов следовать молчание о своей беременности, однако царица 2) -ка: хозяйка не стала на это сторговаться.

Тристан Томпсон признал, что был в сексуальных отношениях с Марали. Обаче он требует провести тест получи отцовство.

Как отреагировала Кардашян

Хлои Кардашян узнала о часть, что ее бывший снова стал отцом. Симпатия была шокирована, а родные сообщили, зачем «никогда не видели ее такого рода расстроенной». Все потому, точно звезда находилась в отношениях с Тристаном, часом забеременела Марали Николс. Поэтому Хлои опять двадцать пять потерпела измену.

У экс-бойфренда Хлои Кардашян родился ребенок: звезде вновь изменили

Отношения Тристана Томпсона и Хлои Кардашян

  • Светская львица закрутила римлянин с баскетболистом в 2016 году. Она забеременела первенцем, же на последнем месяце беременности узнала о   его изменах.
  • Хлои Кардашян   дала другой шанс   бойфренду и простила его. Только потом снова узнала об стоит на повестке дня измене – на этот раз   с подругой Кайли Дженнер. Бесс разорвала отношения с Тристаном Томпсоном.
  • Звездочка продолжала поддерживать со спортсменом сочленение: приглашала на праздники и давала спать с дочерью. Летом 2020 года таким образом известно, что экс-пара воссоединилась. Сильнее того, в сети появились слухи о помолвке – Хлои засветила в снимках роскошное   кольцо.
  • Кардашян признавалась, чего хотела опять   родить ребенка   ото своего бойфренда. Но летом 2021 лета узнала о ночи, которую Томпсон провел с тремя другими женщинами и заново   разошлась с ним.

Читайте также:

  • Леся Никитюк примерила откровенное мини-стихарь
  • Евровидение-2022: первый участник представил конкурсную песню
  • Netflix готовится пленять южнокорейский сериал о жизни на лунной базе
  • Аринка Билык показала себя в юности: возлюбленная позирует в форме ВСУ
  • Михаил Заливако и Ася Богдан откровенно рассказали о личной жизни


\\