22.09.21

«Україна має талант 2021»: Ксения Мишина стала на гвозди в одном из выпусков

Укрaинскaя aктрисa Ксeния Мишинa пoкaзaлa свoи умeния нa шoу «Укрaїнa мaє тaлaнт 2021». Oнa встaлa нa гвoзди, прoвeрив oднoгo изо учaстникoв прoeктa.

Через месяцок, 23 октября, состоится показ легендарного проекта «Україна має дарование». Сейчас организаторы знакомят с первыми участниками конкурса.

Аксюха Мишина стала на гвозди

В Вотан из эфиров на сцену талантишко-шоу выйдет Станислав Скочко, кой продемонстрирует силовой перформанс. Возлюбленный показал, на что сподручно человеческое тело. Человек занимается силовым экстримом, вследствие чего практикует стояние на гвоздях.

Ксюша Мишина решила лично поверить талант участника. Она знакома с различными энергетическими практиками, которыми зачастую занимается. Поэтому актриса хватит (за глаза) на гвозди прямо держи сцене.

Ксения Мишина / Отпечаток СТБ

Ксения Мишина считает, ась? гвоздь – потрясающий опыт. С его через ты можешь встретиться с самим внешне через физическую боль.

И когда-нибудь ты его преодолеваешь, в таком случае очищаешься, укрепляешь свою силу воли и можешь пересмотреть многие ситуации своей жизни, истину того, нежели занимаешься и того, что происходит вкруг и внутри тебя. Это практическая деятельность для души, а не тела. Только добраться до глубин своей души твоя милость можешь, только почувствовав и поняв свое тор, став с ним одним целым,
– рассказала притворяшка.

Ксения Мишина / Фото СТБ

Отметим, кое-что судья «Україна має гений» уже стояла на гвоздях. Возлюбленная была на ретрите (духовном выездном семинаре) в июне сего года. Также Мишина много раз говорит о духовности, занимается медитациями.

«Ми, наверное, крайне сложно вы будет выложить максимальный существо этого момента, потому сколько этот опыт нужно войти, чтобы понять о чем сие. Как чувствую его я – сие точно о себе, об очищении, о любви и принятии себя (и полностью)… Я почувствовала и прожила отчасти состояний, это было запутанно, легко, широко, глубоко. Сие была яркая и интересная жесть. И я в качестве кого всегда благодарна», – делилась студийка.

Ксения Мишина / Фото с инстаграма актрисы


\\