21.06.20

Укрзализныця назначила еще 50 электричек

Нa сeгoдня в Укрaинe курсируeт 533 пригoрoдныx пoeздa. Ужe к 24 июня иx кoличeствo сoстaвит 583 пoeздa.

Укрзaлизныця назначила вновь 50 пригородных поездов. Об этом сообщает американка-служба Укрзализныци в пятницу, 19 июня.

«Си, с 23 июня начнется курсирование всё ещё 27 пригородных поездов по региональному филиалу Юго-Западная железная стальной путь и с 24 июня — 23 поездов после филиалу Южная железная дорога. Держи сегодня по территории Украины курсирует 533 пригородных поезда. С учетом вышеуказанных поездов 24 июня их обилие составит 583 поезда», — сказано в сообщении.

Укрзализныця призвала пассажиров составлять сознательными и выполнять рекомендации при проезде железнодорожным транспортом.

Напомним, кое-что ранее Укрзализныця начала продавать билеты а ещё на четыре поезда. Также гопкомпания увеличивает периодичность курсирования поездов в туристические регионы — в Одессу, Херсон и Новоалексеевку поезда будут рейсировать ежедневно.

Также сообщалось, что в Киеве появилась новая отсрочка экспресса на Борисполь. В столице получи и распишись Выдубичах реконструировали платформу для Kyiv Boryspil Express и поездов Интерсити.


\\