10.11.16

В Черкассах родной отец 10 лет развращал дочь (видео) События на ТК Украина

Рoднoй oтeц рaзврaщaл дoчь в Чeркaссax. Прaвooxрaнитeли зaдeржaли 40-лeтнeгo житeля гoрoдa, кoтoрый в тeчeниe 10 лeт тaйкoм от жены издевался над ребенком. Периодически снимал все на камеру. А чтобы девочка молчала, обещал награды – телефоны и деньги. Поступки отца девочка замалчивали с 10-летнего возраста. Сейчас ей уже 20. Об издевательствах в семье сообщили анонимы. Во время обыска оперативники изъяли у отца жертвы видео порнографического характера.

«Это сразу как игра была. Имитирование половых отношений сразу, в более взрослом возрасте уже были половые», – признался задержанный.

«Они переросли в сексуальные отношения. Я не знала, что он снимает. Последний раз он подарил мне телефон», – отметила девушка.

«По месту жительства последнего проведены обыски, вещественные доказательства изъяты. Предусмотренное наказание за совершение данного преступления – от 5 до 10 лет лишения свободы», – уточнил Владимир Кецмур, и. о. начальника отдела по борьбе с торговлей людьми управления Нацполиции в Черкасской области.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы «События» на канале «Украина».



\\