04.11.16

В Херсонской области компания забила до смерти мужчину (видео) События на ТК Украина

Чeтвeрo житeлeй Xeрсoнскoй oблaсти пoxитили и жeстoкo избили 38-лeтнeгo мужчину. Тoт, якoбы, укрaл дoкумeнты у иx знaкoмoй. Кoмпaния рeшилa прoучить oбидчикa. Пoслe пoбoeв мужчину – кaк трoфeй – oтвeзли к дeвушкe дoмoй.

Пoлиция нашла избитого мужчину на вторые сутки после похищения. Пострадавший был в состоянии комы и через несколько часов скончался в больнице. Медики говорят, с такими травмами шансов выжить у него не было.

Конфликт произошел средь бела дня. Четверо мужчин подъехали к дому 38-летнего местного жителя, избили его и бросили в багажник автомобиля. Свидетелями этого стали соседи, они и вызвали полицию.

«Местные жители города Очакова и Очаковского района, два из которых были ранее привлечены к уголовной ответственности за преступления против свободы, чести и достоинства личности, данные лица были установлены и задержаны», – уточнил Артем Родыгин, заместитель начальника Очаковского отдела полиции.

Задержанные признались: так наказали вора. Дескать, он украл документы у их знакомой. Выпили для смелости и отправились на поиски обидчика. Признаются – убивать не хотели, просто сил не рассчитали.

«Начали его избивать, ну я его ударил тоже. Сережа его как ударил предпоследний раз, у него весь берц в крови был», – признал задержанный.

Избитого мужчину четверка привезла в дом девушки, у которой тот якобы украл документы. Там он пролежал два дня.

Сама женщина говорит – о подобной помощи не просила. Просто хотела вернуть свои документы.

«Они просто документы нашли мне, я говорю – все, больше ничего не надо мне», – заверила Александра Крутоголова, жительница Очакова.

Вызвать медиков к избитому до полусмерти человеку женщина не догадалась. Четверке подозреваемых в похищении человека и нанесении тяжких телесных повреждений грозит до 10 лет лишения свободы.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы «События» на канале «Украина».



\\