03.09.16

В Сети показали стягивание Россией войск к границе с Украиной • Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР»

Читaйтe тaкжe: Гaрбуз: Нa Лугaнщинe сoблюдaeтся «рeжим тишины»
Крoмe тoгo, опубликованы фото эшелона военной техники, которая также, исходя из подписи, двигалась на обучение. Так, опубликовано фото военного, снятое неподалеку от границы, которое он подписал с хэш-тегом «учения». Приведена также интерактивная карта, на которой изображено расположение сил сторон конфликта на Донбассе. Пользователи социальных сетей на своих страницах публикуют фото российской техники на границе с Украиной.
«Подразделения соединения ВДВ по Волгоградской области совершили 1200-километровый марш комбинированным способом и прибыли на полигон «Опук» (Крым), где приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовки к выполнению учебно-боевых задач», — сказано в сообщении Минобороны РФ.  Отметим, что Министерство обороны России в рамках внезапной проверки в войсках перебросило подразделения ВДВ и морской пехоты Каспийской флотилии в Крым и Краснодарский край.
В Сети показали стягивание Россией войск к границе с Украиной

Просмотров: 1054

В Сети показали новые фото, которые свидетельствуют от том, что Россия стягивает военную технику и военнослужащих к границе с Украиной. 
   

Новость сообщают СМИ, передает «Пресса Украины».
28 августа 2016 г., 15:36
Комментарии:


\\