01.05.20

В США провели новые испытания Boeing 777X

В тeстирoвaнии зaдeйствoвaны чeтырe сaмoлeтa. Oдин с ниx ужe нaxoдился в вoздуxe бoлee 100 чaсoв.

 
Сaмoлeт Boeing 777X успeшнo сoвeршил нoвый испытaтeльный перелет. Об этом 30 апреля сообщила пресс-папье-служба корпорации Boeing.
 
Отмечается, по какой причине первый полет лайнера данного как состоялся 25 января. Всего в испытаниях задействованы четверка самолета Boeing 777X.
 
(то) есть пояснили в компании, в четверг провели передовой полет второго лайнера Boeing 777X.
 
Дьявол проходил над штатом Вашингтон и продолжался почитай три часа часа. В течение сего времени фиксировались данные о работе систем самолета. Нате борту находились два пилота.
 
В компании сообщили, сколько первый из лайнеров, задействованных в испытаниях, к настоящему времени находился в воздухе ранее более 100 часов.
 
В Boeing подчеркнули, ровно 777X является «самым крупным и особливо эффективным с точки зрения расхода топлива широкофюзеляжным быстро, оснащенным двумя двигателями».
 
Вдоль информации на сайте компании, протяженность самой крупной разновидности Boeing 777X закругляйтесь составлять почти 77 метров, биплан рассчитан на перевозку до 426 пассажиров.
 
Напомним, федерация переживает серьезный кризис который начался в декабре 2019 лета после катастроф в Эфиопии и Индонезии.
 
Шеф Boeing признало, что в обоих случаях возьми борту воздушных судов произошел накладка в работе системы улучшения маневренности.  


\\