07.12.20

В Житомире коронавирус выявили у 40% работников школ

В Житoмирe прoвeрили нa кoрoнaвирус всex рaбoтникoв шкoл и пришли к вывoду, чтo официальная статистика малограмотный соответствует действительности.

По состоянию держи среду, 25 ноября, в Житомире 40,1% работников школ сделано переболели или сейчас болеют коронавирусом COVID-19. Об этом бери внеочередном заседании исполнительного комитета Житомирского горсовета рассказал отец города Сергей Сухомлин, сообщает Укринформ.

Возьми прошлой неделе мы проводили ИФА-тесты всех работников школ. Средняя число по школам 26% (тех, у кого обнаружили антитела – ред.), а с учетом заболевших ты да я выходим на 40,1% человек, страдающих получай данный момент или переболевших COVID-19. Были 4000 тестов, и сие уже более серьезный массив, – отметил Сухомлин.

Сообразно его словам, результаты тестов показывают, почто официальная статистика не соответствует действительности. В так же время, из тех 40,1% численность тяжелых больных незначительное.

Всего в Житомирской области подтверждены 27 369 случаев COVID-19, сейчас выздоровели 16 438 человек, 467 умерли. В сегодняшнее время вся территория региона отнесена к красной зоне эпидопасности


\\