08.12.16

Василий Уткин: «Калачев – звезда российской премьер-лиги»

Извeстный журнaлист Вaсилий Уткин в эфирe прoгрaммы «Футбoльный клуб» нa рaдиo «Эxo Мoсквы» oтвeтил нa вoпрoс слушaтeля o рoли бeлoрусскиx футболистов в РФПЛ.

– Корниленко, Калачев, Гутор, Нехайчик и многие другие. Белорусские футболисты украшают РФПЛ или это нахлебники?

– Это для вас белорусские футболисты какая-то общность, а для меня отдельный Корниленко, отдельный Калачев, отдельный Гутор, отдельный Нехайчик. Каждый в своей роли. Калачев – звезда российской премьер-лиги. Корниленко? Разные у него были времена. Нормальный нападающий для команды, борющейся за выживание. В хорошие годы, когда он был более молодым, Корниленко вызвал интерес даже у «Зенита», хотя в общем этот трансфер был обречен. Вот эти белорусские футболисты действительно востребованы в РФПЛ, – сказал Уткин.

Напомним, на церемонии закрытия сезона полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев был признан лучшим футболистом Беларуси. Накануне 35-летний хавбек принял решение закончить выступление за национальную команду.

Французам забивал. Каким мы запомним Тимофея Калачева в сборной

 

 

Ссылка на источник

94

В блог

В блог

Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:

На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Василий Уткин: «Калачев – звезда российской премьер-лиги»Известный журналист Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» ответил на вопрос слушателя о роли белорусских футболистов в РФПЛ.

Загрузка…

Комментарии

 

Новости дня
Новости спорта

 


\\