12.11.21

Virgin Galactic возобновила продажу билетов в космос: как изменились цены и дата запуска полетов

В прoшлoм мeсяцe Virgin Galactic сooбщилa инвeстoрaм, чтo oтсрoчит зaпуск кoммeрчeскиx пoлeтoв в кoсмoс к чeтвeртoму квaртaлу 2022 гoдa. Нeдaвнo кoмпaния вoзoбнoвилa прoдaжу билeтoв, во всяком случае в очередной раз изменила себестоимость и дату запуска туристических рейсов.

Virgin Galactic планирует привести в действие коммерческие путешествия в космос в начале 2023 возраст. Они будут происходить трикраты в месяц, а цена билета в данное время составляет 450 тысяч долларов, возле этом нужно заплатить 1 тысячу долларов, затем) чтоб(ы) стать в очередь, которая без задержки составляет более тысячи прислуги).

Новые планы Virgin Galactic

Космическая штабель планирует предлагать до трех рейсов ежемесячно следом завершения модернизации своего ракетоносителя и ввода в эксплуатацию второго космического корабля в начале 2023 годы. Об этом аналитикам заявил лучший исполнительный директор Virgin Galactic Майкл Колглазье.

Для того модернизации корабля необходимы горизонтальные стабилизаторы и колонна новой конструкции для доставки космического аппарата бери высоту падения. Новый громадный корабль VSS Imagine начнет испытания в начале 2023 лета и будет путешествовать дважды в месяцок, а нынешний аппарат VSS Unity склифосовский летать систематически один редко в месяц.

Добавим, что в финансовом отчете вслед за третий квартал 2021 лета Virgin Galactic сообщила о доходе в размере 2,6 миллиона долларов. Нетто убыток составил 48 миллионов, сократившись с 94 миллионов долларов нет слов втором квартале.


\\