30.01.21

Все серьезно: Меган Фокс обручилась с известным рэпером

Нa пaльцe у дeвушки зaмeтили мaссивнoe кoльцo.

Сeкс-симвoл Гoлливудa Мeгaн Фoкс, пoxoжe, гoтoвится кo втoрoй свaдьбe. Пaпaрaцци зaфиксирoвaли ee нa улицax Нью-Йoркa с рoскoшным oбручaльным кoльцoм нa рукe. Сaмa пaрa пoкa нe кoммeнтируeт никaкиx слуxoв, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Проточина.

После 10 месяцев отношений рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер), знать, сделал любимой предложение.

Меган Фокс женится?

Пару Меган и Колсона заметили сверху днях в мегаполисе у Рокфеллер-центра. У Фокс была кокетливая завивка и обруч с ушками, когда она шла для репетицию шоу Saturday Night Live. Ее друг выбрал привычный кэжуал-образ. Да наибольшее внимание фанатов и папарацци привлекло большое бриллиантовое энергокольцо на безымянном пальце левой растопырки.

В сети сразу предположили, что верста (в версту скоро женится. Ведь еще в прошлом году в СМИ рассказывали, подобно ((тому) как) рэпер намерен жениться на возлюбленной в 2021 году и хочет ото нее детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Статья от Just Jared (@justjared)

Будто известно о романе Меган и Колсона: близко

В апреле 2020 года появились слухи, почто Меган Фокс и Брайан Остин подают получи развод после 10 лет брака. Со временем информация подтвердилась. У пары осталось трое детей.

Сейчас через несколько недель стало конечно, что актриса   закрутила роман    Их корешкование переросла в роман   с рэпером Machine Gun Kelly, какой-нибудь моложе ее на 4 года. Затем они вместе появились   в клипе исполнителя, подтвердив полно слухи.

Брайан Остин тоже мало-: неграмотный отставал и за 2020 год сменил вроде девушек. Сейчас мужчина встречается с австралийской   танцовщицей Шарной Берджесс.


\\