25.07.20

Зaвтрa ВНО вдоль английскому языку: будут сдавать мала) 118 тыс. абитуриентов

Внeшнee нeзaвисимoe oцeнивaниe (ВНO) пo aнглийскoму языку сoстoится вo втoрник, 7 июля.

Oб этoм УНН сooбщaeт сo ссылкoй нa прeсс-службу УЦОКО.

"Завтрашний день, 7 июля, для прохождения теста по мнению английскому языку зарегистрировались 117 666 люда, для которых созданы 7977 аудиторий в 492 пунктах тестирования", — говорится в сообщении.

Впуск участников в пункты начнется в 9:50 и продлится давно 10:50. Указано, что в приглашении-пропуске подмеченно промежуток времени, в который участнику/участнице ВНО рекомендуется прилететь в пункт тестирования и пройти процедуру допуска. В противном случае участник прибудете в пункт тестирования истечении (года) 10:50, его не будет допущено к участию в ВНО.

Сертификационная страдная) пора состоит из четырех частей:

  • Остатки "Понимание речи на абсолютный слух (аудирование)" содержит 16 заданий различных форм; ответы возьми них надо обозначить в бланке ответов А.
  • Остатки "Чтение" содержит 22 задания различных форм; ответы сверху них надо обозначить в бланке ответов А.
  • Клочок "Использование языка" заключает 20 заданий; ответы на них необходимо записать в бланке ответов А.
  • Часть "Писулька" содержит одно задание открытой фигура. Ответ на него нужно начертать в бланке ответов Б.

"Советуем скажем с собой 2-3 ручки с чернилами насыщенного черного цвета и бутылочку с питьевой водою без этикетки, средства индивидуальной защиты, которые участвующий ВНО сможет положить на собственноличный рабочий стол и при необходимости использовать в своих интересах", — указывали ранее в УЦОКО.


\\