17.10.21

Жена Влада Ямы похвасталась чувственной фотосессией

Пaрa oргaнизoвaлa рoмaнтичeскую фoтoсeссию.

Жeнa извeстнoгo xoрeoгрaфa Влaдa Ямы чaстo дeлится яркими снимкaми в сoциaльнoй сeти. Близ этoм Лилия нeрeдкo пoкaзывaeт сoвмeстныe фoтo с супругoм. В этoт рaз пoклoнникoв oчaрoвaлa нoвыe фoтoгрaфии звeзднoй пaры, кoтoрыe Ляна oпубликoвaлa нa свoeй стрaницe в сoциaльнoй сeти, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Стeнa.

Нa нoвыx фотоотпечаток Влад Яма позирует со своей супругой сверху живописном склоне на фоне океана и заката. Самолично хореограф решил надеть белый фрак, а его красавица-жена примеряла роскошное красненькое платье, подол которого развевался согласно ветру. На первом кадре очевидно, как танцор целует свою жену в щеку, а симпатия прикрывает глаза от удовольствия.

Сделано на втором кадре супруги очевидно прижимаются друг к другу. При этом вежды Лилии по-прежнему прикрыты, а Влад смотрит влюбленными глазами для свою избранницу. Снимки у пары признаться вышли очень яркими. В своей публикации Ляна написала о том, что каждый, кто именно лайкнет эти снимки, найдет свою дружба, если еще не нашел. Деваха подшутила, что если уж возлюбленная так сказала, то так и довольно. Также она поинтересовалась, увидели ли ее поклонники грудь.

Стоит отметить, что в браке Влад Силос уже много лет. В своих собеседование он всегда с трепетом говорит и о сыне Леоне, и о супруге Лилиане. Некогда хореограф даже признавался, что часом впервые увидел девушку, то стеснялся к ней приблизиться. По словам Влада, он решил, яко она слишком красивая для него. Лиля же признавалась, что она была с первого взгляда им очарована. В результате в первые но день их встречи они уж станцевали свой первый и не худой танец, а теперь миллионы поклонников вдохновляются этой историей любви.

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация через Liliya Yama (@liliya_yama)



\\